Логин:

Пароль:


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

 

 
Телефон:
+7 (926) 897-60-18
+7 (926) 232-43-07
 
 

© Черный чиж, 2004-2014 год.
Все права защищены.

 

Как всё начиналось...




tanchik — Как всё начиналось...

Дорогой, любимый и родной питомник Чёрный Чиж, вот сижу дома одна, чё то так нахлынули воспоминания, я прям окунулась в прошлое, а когда пришла в себя, то слёзы катились по моим щекам. Это были слёзы радости и счастья, слёзы от боли и горя, слёзы от всего того, что мы с Вами пережили вместе за эти 2.5 года. Я в сотый раз говорю судьбе СПАСИБО за то, что я обрела таких ДРУЗЕЙ как Вы, девчонки!!! Меня просто восхищает Ваше трудолюбие, усердие, Ваше отношение к любимому делу, ко всему, что окружает Вас, Вы всегда стремитесь к лучшему, пусть это трудно, хлопотно, но это ЛУЧШЕЕ!!!А глядя на Вас меняюсь и Я, ставлю себе цели которых хочу достичь. Стараюсь стремиться к чему то лучшему, но это всё Яна и Таня только благодаря Вам!!! Яночка, добрый и отзывчивый ты мой человечек, тебе отдельное СПАСИБО за всё…за море эмоций, которые я пережила рядом с Мэри, за первые наши шаги в ринге, первые слёзы, первые победы, за то, что сейчас рядом со мной сопит мой комочек который любит меня искренне и преданно, для которого Я – это вся её жизнь, а ОНА – это моя жизнь. И от этого я просто СЧАСТЛИВА!!! СПАСИБО тебе за то, что моя мама Мэри молча выслушает все мои жалобы или молча оближет мне всё лицо когда я плачу, за море ярких, взрывных эмоций в ринге, за наши с тобой встречи, поездки, за твоё гостеприимство, за новые взгляды на жизнь которые ты мне постоянно открываешь, вообще за то, что в моей жизни ЕСТЬ такой человечек как ТЫ, ЯНА!!! Мы Вас очень ЛЮБИМ и желаем Вам только дальнейших УСПЕХОВ,ПОБЕД и процветания питомнику Чёрный Чиж!!!И конечно, хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, всем, всем кто за нас переживал, кто нас поддерживал всё это время, нам действительно очень нужна и дорога Ваша поддержка, дорогие наши ДРУЗЬЯ!!!
Может написала сумбурно, но от души!!!

Чёрный Чиж Мерседес - Юная Чемпионка Украины; Юная Чемпионка России; Юная Чемпионка Беларуси; Юная Гранд Чемпионка Украины; Юная Гранд Чемпионка Беларуси;
Мэри в юниорах участвовала в 22 выставках;
Из них:
19 раз - Лучший Юниор Породы;
2-раза - Лучшая сука юниор;
1- отлично без титула;
6 раз - Лучший Представитель Породы;

Чёрный Чиж Мерседес - 7-ми кратный Чемпион Украины; Чемпион России; Чемпион РКФ; Чемпион Евразии - 2011; Чемпион РФСС; Чемпион Болгарии; Чемпион Балканских стран;2-у кратный Чемпион Молдовы; Чемпион Македонии; Чемпион Кипра; Чемпион Беларуси; Гранд Чемпион Украины; Гранд Чемпион Болгарии; 2-у кратный Гранд Чемпион Молдовы; Гранд Чемпион Беларуси; Супер Гранд Чемпион Украины; Супер Гранд Чемпион Молдовы; Лучший щенок чемпионата - 2010;Лучшая сука чемпионата- 2011;Квалификация на Крафт; Лучший Представитель Породы в Украине; ИНТЕРЧЕМПИОН;


Все эти титулы Мэри заработала ровно за 1 год!!!

Мэри приняла участие во взрослых классах в - 43 выставках;
САС - 41;
R.CAC - 1;
отлично - 1;
CACIB - 20
R.CACIB - 5
Лучшая сука - 27 раз!!!
Лучший Представитель Породы -16 раз!!!

С одной стороны очень жаль, что наша выставочная карьера ЗАВЕРШЕНА (хватит уже), НО…думаю у нас начинается новый этап в жизни и теперь я буду стараться радовать Вас новыми блогами под названием: «Взрослая Мэри….и баба Таня!!!»
Как всё начиналось…

такой я привезла её домой

Изображение

первая пробная стойка)))

Изображение

Мэри

Изображение

первое кормление дома

Изображение

спим

Изображение

Изображение

нам 6 месяцев

Изображение

нам 7 месяцев

Изображение

нам 8 месяцев

Изображение

Лучший щенок чемпионата

Изображение

Мэри юниорка,первая победа в бесте г.Севастополь

Изображение

Ну вот как то так всё и начиналось....а дальше Вы уже всё знаете)))

А это мои девчонки сейчас

Изображение


ВСЕХ МУЖЧИН мы ПОЗДРАВЛЯЕМ с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!


Мужчина к вершинам стремится всегда,
Помочь он готов, если помощь нужна.
Мужчина к поставленной цели идет
Он борется, ищет и мчится вперед
Мужчина готов поспорить с судьбой
С достоинством выдержит жизненный бой.
И каждый мужчина не сдастся в борьбе
Он верен Отчизне, он верен себе.

А ми девчонки Урфика "ПОЗДРАВЛЯЮТ" вот так

Изображение

Изображение

автор: Татьяна Ильчук sanechka09@list.ru
Картинка пользователя
23.02.2012 02:52
 

Комментарии:


МАРИНА ЧЕРНИЦЫНА 25.02.2012 11:49

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Яна Розенович 25.02.2012 17:00

Мери конечно,как я в таких случаях "обзываюсь",фря фильдиперсовая.Но вы Татьяна ХОЗЯИН какого поискать.Эти выставки... дорога,ожидания ринга,переживания,нервотрепка я когда читаю негодую,а самой все это переживать неееет!Но оно конечно того стоит,ведь собака все чувствует и переживает и радуется вместе с хозяином!Как хорошо,что когда-то все так сложилось и вы с Мерькой друг другу достались.Как дела у Шани?

МАРИНА ЧЕРНИЦЫНА 05.03.2012 08:41

Таня мы Вас поздравляем и конечно Шаню, мы с Щеголем тоже заняли в бести 2-е место заняли только в бебиках!!!
Еще раз поздравляем!!!!!!!

Yana Mishina 05.03.2012 10:55

Шаня на этих выходных на двойном CACIB в Донецке стала дважды лучшим щенком и прошла второй в общем бесте щенков!

МАРИНА ЧЕРНИЦЫНА 05.03.2012 11:38

БРАВО!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

Татьяна Ильчук 07.03.2012 16:04

Всем СПАСИБО,Шанька старается,вот после праздников напишу новый рассказ о моей Шаньке,вот где "Фря" так "Фря",она постоянно РАЗНАЯ,вот уж где кличка конкретно соответствует ХАРАКТЕРУ)))

Анна 07.06.2012 18:57

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,может ли у собаки измениться структура шерсти, после смены обстановки и перенесенного стресса. У меня девочка 4,5 года Доти. У нее появился подшерсток и шерсть стала мягче.


Copyright © 2004-2024 Разрешается использовать, любые материалы проекта Шарпей Клуб в сети Интернет
при условии наличия разрешения на это владельца сайта Яны Мишиной и установки прямой, активной, не закрытой тегами nofollow и noindex ссылки на этот конкретный материал.