Логин:

Пароль:


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

 

 
Телефон:
+7 (926) 897-60-18
+7 (926) 232-43-07
 
 

© Черный чиж, 2004-2014 год.
Все права защищены.

 

Маленькие друзья для большого друга. Часть II




panfilovs — Маленькие друзья для большого друга. Часть II

В общем, утро как-то сразу не задалось. Все выглядело подозрительно спокойно: меня пригласили пить кофе вместе со старшими товарищами, разговаривали о жизни, о погоде, о соседском терьере, которого на днях укусил клещ в самое не подходящее для этого место, решали какое именно средство подобрать мне против этих зловредных насекомых, потом все вместе еще раз перечитывали Яночкину статью о сухом корме и обзванивали местные магазины в поисках самого лучшего!Изображение

А потом они вернулись вместе с огромной пачкой нового корма, коробочкой со средством от клещей, мячиком и … новой клеткой, в которую влезет, разве что, моя морда, и то, если в нее засунуть ну очень большой и очень ароматный кусочек колбаски или сыра. Ни того, ни другого в клетке не было… зато что-то копошилось в маленькой коробочке. Уже позже, когда мама поставила мою новую клетку на самое видное место и, поместив коробочку внутрь , выпустила что-то или кого-то в МОЮ (! ) новую клетку, я все понял. Это были воробьи, которых я еще утром гонял во дворе.

ИзображениеИзображениеИзображение

Ну, воробьи и воробьи. Мама сказала, что это мои новые друзья и обижать их нельзя. Еще сказала, что это особый вид воробьев, называется «неразлучники» и зовут их Ксюша и Кирюша.

Изображение

Я так понял, в следующий раз они принесут домой крокодила хммм большая улыбка
Изображение

P.S. Я о чем , собственно, хочу сказать: (не в тему, конечно, но раз уж зашел разговор о зоопокупках)
Orijen «6 рыб» ну очень вкусный корм, я все сметаю в считанные секунды и уговаривать не приходится! Большое спасибо маме Яне за такую хорошую статью и советы по кормлению.
А теперь всем пока, меня завтракать зовут!
да

автор: Anna Panfilova anna_grinberg@mail.ru
Картинка пользователя
27.07.2010 11:25
 

Комментарии:


Яна Мишина 27.07.2010 12:46

Ну Бадди уморил!Дома уже и рыбки и птички-хозяйство то какое! Дел наверняка невпроворот каждый день теперь у Бобы: рыбок, птичек, покорми; с рыбками помолчи о важном, с птичками почирикай о мимолетном, а еще мама с папой!
Про крокодила не знаю, а я вот лично вчера в зоомагазине на игуану засматривалась(может не только я, флюиды они по воздуху распространяются), у Тани игуана уже есть, глядишь и у Бадди скоро появится? Очень симпатичное создание...

Anna Panfilova 27.07.2010 13:07

Яна, тогда заметку надо было назвать "Маленькие друзья большого друга. Часть II, не финальная". ))))

Бадюха вчера притащил мячик Ксюше с Кирюшей))) у мелких шок, а этому играть надо!

Яна Мишина 27.07.2010 13:39

почему же никто не играет в мячик? И почему у бывших кошатников вместо отличного товарища по играм кота, появляются столь эфемерные создания вроде птичек и рыбок? Все на демонстрацию за права Бадди!

Anna Panfilova 27.07.2010 13:54

:)))
Может быть, все еще впереди ;)

Яна Мишина 28.07.2010 16:09

заведите сфинкса, говорят, что характер у них похож на шарпеиный :), что это полусобака а не кот. А шарпеев, в свою очередь, называют полукошками )))

Елена Маева 27.07.2010 13:42

Фото с кожаным носом как контрольный выстрел-прямо в сердце! У вас там целый зооуголок собрался. Бадди вряд ли скучать придется :)

Anna Panfilova 27.07.2010 13:55

Чувствую, скоро откроем свой зоосалон или мини-зоопарк, соседи уже приходят на экскурсии :))

Валерия и Венди 27.07.2010 22:33

У одних шарпеистов соседи вьетнамские поросята и павлины, у других дома с каждым месяцем прибавление домашних животных. Пахнет эпидемией :)) Скоро в зоомагазине владельцев шарпеев будут узнавать по клеткам/аквариумам/террариумам в руках :)

Сергей 27.07.2010 14:09

Вот сразу видно, что парень! Перед чашкой кофе как сидит! Истинный джентельмен...

Anna Panfilova 27.07.2010 15:43

Видили бы вы, как он вздыхает :))

Надежда Шиманович 28.07.2010 11:24

за родителями всегда глаз да глаз.
не успеешь отвернуться, как очередного дармоеда домой притащат!

а если серьезно, очень симпатичные у вас "воробушки".
и корм "ориджен 6 рыб" отличный. Наши на нем около полутора лет сидят и мы очень им довольны, хотя есть мысль попробовать перейти на полноценную натуралку по рецепту той же Яниной статьи.


Copyright © 2004-2024 Разрешается использовать, любые материалы проекта Шарпей Клуб в сети Интернет
при условии наличия разрешения на это владельца сайта Яны Мишиной и установки прямой, активной, не закрытой тегами nofollow и noindex ссылки на этот конкретный материал.