Логин:

Пароль:


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

 

 
Телефон:
+7 (926) 897-60-18
+7 (926) 232-43-07
 
 

© Черный чиж, 2004-2014 год.
Все права защищены.

 

Личное мнение и как с этим бороться




panfilovs — Личное мнение и как с этим бороться

Решила поделиться с Вами историей, которая произошла буквально восемь с половиной минут назад.
Произошло следующее: на одном из сайтов меня нашла подруга дней моих суровых, моя бывшая одноклассница!
подмигивает
Посыпались обоюдные комплименты: « ах, ты такая стала! ой, а ты! Какая красотка! И ты тоже ничегов ауте», ну, в общем, обычная женская прелюдия! Подруга говорит: «ах , у тебя такая собачка!!!гордый Я так хочу такую же, какой плюшик» и все в этом роде! Начинает меня расспрашивать, а что за характер, а сколько раз моем и что там со складками делать (и эта туда же…) , и что ест и где спит. Все! Человек загорелся, говорит, еду сегодня щенка выбирать, советуй питомник! Ну, я естественно, уже ищу телефон Чижиковда. Так вот, пока я искала заветную букву «Ч», подруга говорит: « С ними ведь гулять не надо! Так здорово, а то я не люблю все эти прогулки, мытье лап и прочую ерунду! Эти-то плюшки как раз дома и могут сидеть, а то у меня командировки, ночные тусовки, днями дома не бываю. Эти собачки спокойные, дома сами посидят». На мои переубеждения- ноль реакции, у человека СВОЕ СОБСТВЕННОЕ ЛИЧНОЕ мнение!

В общем, друзья мои, как то не смогла я найти букву «Ч», не повернулась у меня рука советовать хорошую собаку в такие руки.

автор: Anna Panfilova anna_grinberg@mail.ru
Картинка пользователя
14.04.2010 13:06
 

Комментарии:


Яна Мишина 14.04.2010 13:17

Посоветуйте ей завести рыбок :) Ни лапы мыть не надо и гуляют у себя в аквариуме. Долго остающаяся в одиночестве собаки любой породы способны нанести ощутимый ущерб имуществу :)

Анна Панфилова 14.04.2010 14:05

Я как представила бедного шарика под дверью квартиры... эдак наиграется и выбросит. ну ее! и рыбок ей не надо. Кактус!-лучший вариант.

Гость 15.04.2010 00:31

Не понимаю таких людей. Зачем собака нужна, если времени для нее нет? Это ведь не взрослеющий ребенок...


Copyright © 2004-2024 Разрешается использовать, любые материалы проекта Шарпей Клуб в сети Интернет
при условии наличия разрешения на это владельца сайта Яны Мишиной и установки прямой, активной, не закрытой тегами nofollow и noindex ссылки на этот конкретный материал.